Что может быть после Фритрэка?

Re: Что может быть после Фритрэка?

<<

AcidMan

Club SEAT Racing Team

Сообщение AcidMan » 08 мар 2011, 22:53

TroubleMaker писал(а):а алрроуд 1 996 000 руб. :)

насколько я не в курсе, конфигуратор заменяемые опции не вычитает... ну да и так понятно, что кольца подороже будуд... опять же, маленький урод - это Д-класс, а фрит вырос из Ц-класса...
Изображение

<<

TroubleMaker

Ценитель

Сообщение TroubleMaker » 09 мар 2011, 00:14

мне кажется в оллроуде клиренс такой же как и у обычного аванта?

<<

dkonst

Ценитель

Сообщение dkonst » 09 мар 2011, 18:13

Высота аванта 1436 (http://www.audi.ru/ru/brand/ru/models/a ... ainer=page)

высота аллроада 1495 (http://www.audi.ru/ru/brand/ru/models/a ... ainer=page)

Вопрос: за счет чего разница при одинаковом кузове порядка 60мм?

Именно клиренс - как расстояние до наиболее низкой точки подвески действительно может быть одинаков. Колеса большего диаметра к сожалению не поставишь, а вот поднять кузов за счет других пружин, проставок и т.д. без вопросов.

Кстати, у фритрека и алтеи XL - так-же?

<<

TroubleMaker

Ценитель

Сообщение TroubleMaker » 10 мар 2011, 18:48

написано везде, что у фрита на 3см клиренс больше

<<

olegmsc

Интересующийся

Сообщение olegmsc » 10 мар 2011, 19:15

ребят, ответьте себе на вопрос:

вам предложили алроад за 1.4 и фрит за 1.4, в одинаковых комплектухах.

что возьмете? :)))) я олроад возьму.

а доплачивать ли еще 500000 или нет? вопрос риторический. машину надо покупать что бы и в покупке не напрягала, и в обслуге и потеря на продаже не парила, соответственно если хватает на олроад - почему бы его и не взять, живем то один раз. другой вопрос что живем один раз, и если 500000 напрягают сильно (размазаные на 2 года), то лучше не брать олроад ибо на другие радости жизни не останется.

но олроад откровенно круче.

и можно сколько угодно утешать себя по поводу дизайна фритрака, 95 человек из 100 скажут что ауди на голову выше по дизайну.

внутренне, я уж не знаю, но а4 удобнее. мне конкретно, материалы отделки тоже круче.

а вообще до 2-ух лямов на замену фриту, я бы присмотрелся бы к новому Х3 2.8 лайфстайл (за 2090) или Х3 2.0 д урбан (за 1850 на коже, с климатом итп, не путать со старым Х3 ле).

потестил бы allroad vs q5 vs x3 vs xc70 и понял бы что мне наиболее из этих премиум тачек подходит.

за 1150 у фритрака конкурентов нет почти (тока СХ7)... но мы то "после фритрека" рассматриваем.

<<

AcidMan

Club SEAT Racing Team

Сообщение AcidMan » 10 мар 2011, 19:58

olegmsc писал(а):я бы присмотрелся бы к новому Х3 2.8 лайфстайл (за 2090) или Х3 2.0 д урбан (за 1850 на коже, с климатом итп, не путать со старым Х3 ле).

новый ХеЗе сейчас каких-то не совсем адекватных денег стоит, учитывая локальную сборку... уж лучше ку5. имхо.
Изображение

<<

NeoDemon

Любитель

Сообщение NeoDemon » 10 мар 2011, 20:35

TroubleMaker писал(а):вот и у меня получилось. Фритрэк 1 265 000 руб., а алрроуд 1 996 000 руб. :)

Не считайте цену по конфигуратору. Это бессмысленно. У Ауди дебильная система ценообразования. Приходишь в салон, говоришь сколько у тебя денег и какую машину с какими опциями ты хотел бы получить. А они думаю, смогут ли продать тебе такую или нет. Потом сообщают :)

<<

dkonst

Ценитель

Сообщение dkonst » 10 мар 2011, 23:21

NeoDemon писал(а): У Ауди дебильная система ценообразования

Ну да, дебильная, для привыкших тазики покупать в ашане... или в лучшем случае мазды на разборе.

Ауди дает дилерам неплохой коридор по скидкам. в мою бытность до 35% на опции. Что конечно дебильно для тех, кто привык покупать все и всюду по жесткому прайсу.

<<

olegmsc

Интересующийся

Сообщение olegmsc » 10 мар 2011, 23:22

новый Х3 в фиксированных комплектухах локальной сборки, дешевле чем ку5-ый в аналогичной комплектухе.

ку5 тестил ибо по дизайну нереально понравился в свою время, хотел даже в кредит влезать :blush2: :blush2: :blush2: НО, не понял за что там 2 млн... я понимаю что те кто покупают ку5 для них 2 млн как для меня 700 к, но в кредит влезать и ограничивать себя чем то ради сомнительного удовольствия (имхо не лучше чем в леоне там посадка) я не хочу.

<<

AcidMan

Club SEAT Racing Team

Сообщение AcidMan » 11 мар 2011, 08:20

olegmsc писал(а):новый Х3 в фиксированных комплектухах локальной сборки, дешевле чем ку5-ый в аналогичной комплектухе.

да ладно! сравним? ;)

p.s. блин... посмотрел на спецуху, на серии urban, lifestyle и даже exclusive... весьма интересные предложения выкатили, молодцы баварцы! :good2: конкурентное предложение. тут уже начинаешь задумываться... :nose3:
p.p.s. хотя, вот самый интересный вариант, xdrive30d они почему-то не стали в спецуху вносить :wink: апдейт. он еще не доступен к заказу :)
Изображение
Пред.

Вернуться в Altea Freetrack... ещё и хорошим "проходимцем" !