Помогите девушке собрать LEON для WS

Re: Помогите девушке собрать LEON для WS

<<

sikorian

Интересующийся

Сообщение sikorian » 07 май 2015, 16:13

Kulpik писал(а):а ты не спросила какого х..а пружину на неровностях переставляет , это ж не для трека подвеска, чего это она такая "нежная" :lol: . Из всего этого можно резюмировать только, что бильштайн чего-то недодумал при конструировании, но им наплевать, покупают и классненько))

б14 явно не для трека, обычные городские винты, лучше уж xyz взять дешевле будет, да и проблем меньше чем с б14

<<

Lena

Любитель

Сообщение Lena » 07 май 2015, 16:25

sikorian писал(а):
Kulpik писал(а):а ты не спросила какого х..а пружину на неровностях переставляет , это ж не для трека подвеска, чего это она такая "нежная" :lol: . Из всего этого можно резюмировать только, что бильштайн чего-то недодумал при конструировании, но им наплевать, покупают и классненько))

б14 явно не для трека, обычные городские винты, лучше уж xyz взять дешевле будет, да и проблем меньше чем с б14

Лучше было клио не продавать :D

<<

sikorian

Интересующийся

Сообщение sikorian » 07 май 2015, 16:54

Lena писал(а):Лучше было клио не продавать :D

клио хороша в стоке.

<<

Lena

Любитель

Сообщение Lena » 25 май 2015, 20:19

Даже не знаю в какой раздел писать... Вобщем приехав из НН обнаружила что при движении задним ходом леон скрипит. После этапа всё было норм, посторонних звуков не наблюдалось, ну дальше дорога от НН до Москвы. Доехала, паркуюсь, слышу скрип. Вперед, назад - скрипит, то есть скрипит при движении задним ходом. Вопрос - что может скрипеть? Колодки задние, подвеска или ? Собственно мне надо понять куда ехать на диагностику - в Ривьеру ( но у меня б14), в Фарверк ( а если не подвеска)? Колодки задние смотрели, пробег у меня 11000, их ещё много.

<<

jenyz

Club SEAT Racing Team 2017

Сообщение jenyz » 25 май 2015, 20:24

Колодки, подвеска
1.11 очень скрипучие

Добавлено спустя 44 секунды:
Помой машину, на час скрип пропадет

<<

sikorian

Интересующийся

Сообщение sikorian » 31 май 2015, 15:26

Lena писал(а):Даже не знаю в какой раздел писать... Вобщем приехав из НН обнаружила что при движении задним ходом леон скрипит. После этапа всё было норм, посторонних звуков не наблюдалось, ну дальше дорога от НН до Москвы. Доехала, паркуюсь, слышу скрип. Вперед, назад - скрипит, то есть скрипит при движении задним ходом. Вопрос - что может скрипеть? Колодки задние, подвеска или ? Собственно мне надо понять куда ехать на диагностику - в Ривьеру ( но у меня б14), в Фарверк ( а если не подвеска)? Колодки задние смотрели, пробег у меня 11000, их ещё много.

Просто забить. Это скорее всего скрипят колодки. Это обратная сторона тюнинга))))
Пред.

Вернуться в RHHCC